ПОИСК
Світ

Супруги, которых избили работники закусочной «макдональдс», требуют 100 миллионов долларов компенсации

0:00 29 лютого 2000

Супруги Пойнтер, жители Детройта, подали в суд на компанию «Макдональдс», обвинив ее работников в избиении, грубости, оскорбительном отношении и целом ряде других малоприятных вещей. А началось все с обычного молочного коктейля…

Альфред и Тихуана Пойнтер решили воспользоваться услугами закусочной «Макдональдс» и подъехали на своей машине к окошку, возле которого обслуживают автомобилистов. Получив заказ, муж первым делом попробовал молочный коктейль, и ему показалось, что напиток не такой, как обычно -- «слишком водянистый». Жена подтвердила сомнения Альфреда.

Мистер Пойнтер отъехал на стоянку и пошел жаловаться менеджеру. В ответ он услышал ругательства, а затем два работника закусочной перешли от слов к делу -- набросились на Пойнтера с кулаками! А когда за него попыталась заступиться супруга, то досталось и ей.

Адвокат истцов утверждает, что Альфред получил несколько серьезных ушибов и даже временно потерял возможность видеть левым глазом. Супруги оценили нанесенный им ущерб в… 100 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

Представитель компании «Макдональдс» заявил, что не собирается обсуждать случившееся до тех пор, пока свою точку зрения не выскажет суд.

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів