ПОИСК
Світ

Завтра на прямой линии «фактов» с нашими читателями встретится андрей вознесенский

0:00 19 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня в 18. 00 в помещении Дворца культуры КМУГА (бывшего КИИГА) по проспекту Комарова, 1, состоится авторский вечер поэзии и откровений знаменитого «шестидесятника» Андрея Вознесенского.

Перу кумира миллионов принадлежит полтора десятка сборников прозы и стихов. На его стихи писали музыку М. Таривердиев и Р. Паулс, его песни (в том числе и прославленный хит «Миллион алых роз») исполняли А. Пугачева, С. Ротару, М. Магомаев, И. Кобзон, его с А. Рыбниковым рок-опера «Юнона и Авось» стала символом времени. Сейчас поэт ждет встречи с киевским зрителем. Билеты стоимостью от 10 до 30 гривен можно приобрести в Центральных кассах и кассах Дворца культуры КМУГА.

Кстати, поэт планировал завершить свое посещение Киева сегодня, но любезно согласился изменить планы и в воскресенье побывать в редакции «ФАКТОВ», где состоится телефонная линия поэта с нашими читателями. Свои вопросы все желающие смогут задать Андрею Андреевичу с 12. 00 до 13. 00 по тел. 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Иосиф Кобзон, Олег Табаков, Константин Райкин, Филипп Киркоров, Евгений Евтушенко, Валерий Меладзе, Павло Загребельный, Виталий Коротич, Николай Мозговой, Валерий Леонтьев, Игорь Кваша и Марина Неелова.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»


«Facty i kommentarii «. 19 февраля 2000. События и факты

РЕКЛАМА

269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів