ПОИСК
Світ

Задержаны все 15 членов группы, поставлявшей в украину наркотики из приднестровья

0:00 19 лютого 2000

Пять месяцев работы оперативников управления по борьбе с организованной преступностью города Белгород-Днестровский (Одесская область) принесли наконец свои результаты: ликвидирован один из каналов поступления наркотиков на территорию Украины.

В сентябре минувшего года сотрудниками УБОП была получена информация о том, что из Приднестровья в Украину поступают наркотики. Менее чем через месяц во время закупки контрольной партии зелья были задержаны курьер и покупатель. Затем путем внедрения одного из оперативников в среду контрабандистов была получена дополнительная информация. По этой «наводке» в конце января нынешнего года ликвидирована база по переработке наркотиков на украинской территории, располагавшаяся в одном из сел Белгород-Днестровского района. Были изъяты четыре мешка маковой соломки и восемь мешков марихуаны, а также огнестрельное оружие.

На днях задержан последний из 15 участников данной группы, информировали «ФАКТЫ» в ЦОС УМВД Украины в Одесской области. Возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів