ПОИСК
Світ

Знаменитому режиссеру стивену спилбергу удалили почку

0:00 9 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера пресс-секретарь киностудии «Дрим Веркс» Мартин Леви сообщил журналистам, что Стивену Спилбергу удалили почку. Решение об операции было принято во время обычного медицинского осмотра. Сейчас Спилберг уже дома и вскоре приступит к работе. Чувствует он себя хорошо, и, по словам Леви, даже просмотрел пару сценариев.

Однако подробностей от пресс-секретаря «Дрим Веркс» (студия, основанная Спилбергом в 1994 году) добиться не удалось. Он отказался сообщить, когда режиссер попал в больницу, дату проведения операции и, самое главное, диагноз. Репортеры высказали предположение, что это мог быть рак. Но господин Леви не дал никаких комментариев.

Последний раз обладатель двух «Оскаров» появлялся на публике 23 января, когда вручал один из «Золотых глобусов» на торжественной церемонии в Лос-Анджелесе. Выглядел Спилберг прекрасно. Если верить Мартину Леви, теперь известный режиссер предстанет перед поклонниками его таланта в субботу. Может, тогда мы и узнаем, почему ему столь спешно пришлось лечь на операционный стол?

РЕКЛАМА

244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів