ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 5 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Вчера подозреваемую в причастности к убийству Галины Старовойтовой Ларису Пласкову освободили из-под стражи. Пласкова, в квартире которой была обнаружена одежда со следами пороха, замужем за неким гражданином Гемрановым, проходящим по громкому делу Юрия Шутова. Напомним, что прокуратура Санкт-Петербурга обвиняет Шутова в организации банды и совершении 15 тяжких преступлений, в том числе восьми заказных убийств.

ИТАЛИЯ

Пожарные сицилийского города Катания, опасаясь взрыва газа эвакуировали жителей четырех многоквартирных домов. Как выяснилось позже, аромат, который показался одному из жильцов подозрительным и навел на мысль об утечке газа, испускала капуста брокколи, варившаяся на плите в одной из квартир.

КИПР

В аэропорту города Никосия был задержан гражданин Ирана, перевозивший героин в персидских коврах. Его багаж показался полицейским подозрительно тяжелым. При тщательном изучении трех ковров выяснилось, что между нитями находится героин -- в общей сложности около четырех килограммов. Полиция предполагает, что героин везли из Пакистана.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів