ПОИСК
Світ

Сознавшись в избиении личного секретаря, наоми кэмпбелл заговорила о заслуженном отдыхе

0:00 4 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Начало 2000 года для британской супермодели Наоми Кэмпбелл было нелегким. Ей пришлось провести четыре недели в специальной частной клинике в США, где она училась справляться со своими эмоциями и буйным нравом. Только благодаря усилиям американских врачей Наоми смогла снова выйти на подиум в Париже.

И все это время над ней висела угроза оказаться в тюрьме! «ФАКТЫ» писали в прошлом году, что гражданка Канады подала на модель в суд. 39-летняя Георгина Галанис имела счастье девять дней работать личным секретарем Наоми, когда та пребывала в Торонто, снимаясь в фильме «Пленница любви». Для госпожи Галанис их сотрудничество окончилось плачевно -- в один прекрасный день супермодель схватила секретаршу за горло и пару раз ударила по голове телефонной трубкой. Результат -- судебный иск на восемь миллионов долларов.

Наоми все отрицала, разбирательство затягивалось. В январе мисс Кэмпбелл освободили от публичной дачи показаний, но 2 февраля в городском суде Торонто ее адвокат признал все факты, изложенные в иске. Да, Георгина ничего не выдумала.

Опытный Бриан Гриспен не стал рассказывать журналистам, сколько его клиентка заплатила пострадавшей. Он лишь подчеркнул, что мисс Кэмпбелл полностью осознала свою вину и искренне раскаялась в содеянном. Теперь судье остается назначить лишь меру наказания. Наоми грозит полугодовое тюремное заключение, которое может быть заменено штрафом в 1370 американских долларов. Скорее всего, так оно и будет.

РЕКЛАМА

Мисс Кэмпбелл облегченно вздохнула и тут же заговорила о столь необходимом ей отдыхе. Она заявила журналистам, что навсегда исключает из своего рабочего расписания участие в показах мод в Нью-Йорке и Лондоне, а о Париже и Милане еще подумает. Наоми сказала, что очень довольна сериями своих фотографий для журналов «Плейбой» и «GQ» -- она позировала обнаженной.

Заодно представители прессы попытались выяснить, что думает Кэмпбелл о нелестных высказываниях в ее адрес со стороны «перченой девчонки» Виктории Адамс. Та в своем новом телешоу «Секреты Виктории» назвала Наоми «коровой» и «сукой». Супермодель лишь пожала плечами. А вот ее мать не стала сдерживать эмоций. Миссис Кэмпбелл заметила, что жене футболиста Дэвида Бекхэма очень повезло в жизни -- не умея петь и танцевать, она смогла заработать немного денег! На этом запас тонкой иронии у Кэмпбелл-старшей иссяк, и дама завершила свою тираду теми же грубыми словами, но уже в адрес Виктории.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 4 февраля 2000. События и факты

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів