ПОИСК
Світ

Немецкие политики устраивали оргии на острове ибица?

0:00 3 лютого 2000

Политический скандал вокруг секретов немецких партий приобрел новые штрихи. Сексуальные. Впрочем, этого следовало ожидать. Там, где существуют тайные партийные фонды, обязательно найдется кто-то, пожелавший использовать их на веселую жизнь.

51-летний Ральф Генри Эрмиш, бывший пилот авиаклуба «Западногерманского земельного банка», сделал сенсационное заявление корреспондентам газеты «Бильд». В 1996 году Эрмиша за торговлю наркотиками приговорили к 13 годам тюремного заключения. Похоже, теперь он рассчитывает поправить свое положение.

Бывший пилот поведал журналистам, что по приказу начальства выполнял секретные рейсы из Дюссельдорфа на остров Ибица. Чаще всего с ним летали тогдашний министр финансов Хайнц Шлейссер и представитель банка, курировавший автоклуб. Банкир покупал у пилота кокаин и был чрезвычайно словоохотлив. Именно он рассказывал Эрмишу, что на одной из роскошных вилл на Ибице высокопоставленные политики и государственные чиновники устраивают настоящие оргии. А в его обязанности входит поставка выпивки, наркотиков и, конечно же, девочек, которых привозили на остров под видом стюардесс. Однажды банкир показал Эрмишу более пятидесяти групповых порноснимков, и пилот узнал на них кое-кого из немецких политиков. Он пока не спешит называть имена -- многие из них все еще служат на благо нации.

РЕКЛАМА

800

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів