ПОИСК
Світ

Свое 46-летие супруга президента США Барака Обамы отметила вместе с мужем в ресторане

0:00 19 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье первая леди США праздновала 46-летие. Американский президент Барак Обама преподнес супруге приятный сюрприз. Мишель была готова к тому, что муж в очередной раз пропустит торжество (в 2009 году Обама был слишком занят подготовкой к инаугурации, а годом ранее шла напряженная предвыборная кампания), однако глава государства в субботу повел жену в ресторан.

Для президентской четы был заказан столик в модном заведении «Нора». Этот ресторан в Вашингтоне славится тем, что его повара используют для приготовления исключительно натуральные продукты. Самое дешевое блюдо стоит здесь 30 долларов.

Супруги провели в ресторане около четырех часов. На обед были также приглашены мать Мишель, близкие друзья, специально прилетевшие из Чикаго, генеральный прокурор США Эрик Холдер и несколько советников президента.

Обама не мог устроить праздник в воскресенье, поскольку в этот день его ждали в Массачусетсе, где сейчас проходит предвыборная кампания кандидатов на освободившееся после смерти Эдварда Кеннеди место в Сенате США. Демократам крайне важно добиться победы для своего претендента, чтобы сохранить большинство в верхней палате Конгресса.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів