ПОИСК
Світ

Неизвестные преступники убили телохранителя певицы натальи ветлицкой и угнали ее новенький джип

0:00 29 березня 2001

Московская милиция разыскивает преступников, совершивших разбойное нападение на автомобиль известной эстрадной певицы Натальи Ветлицкой. Дмитрий Тувин, водитель-телохранитель певицы, был убит, а ее джип «Гранд Чероки» угнан. Сама Ветлицкая не пострадала, поскольку в момент нападения находилась в салоне красоты.

По словам свидетелей, к автомобилю, припаркованному у салона на Кутузовском проспекте, подошли трое кавказцев. Они сделали вид, будто хотят что-то спросить у водителя. Когда он опустил стекло, один из злоумышленников выстрелил ему в грудь. Нападение было столь неожиданным, что охранник даже не успел воспользоваться своим пистолетом. Убийцы выбросили телохранителя из машины, уселись в нее и уехали.

Узнав о ЧП, Ветлицкая настолько разволновалась, что не смогла сразу сообщить милиции номер и марку угнанного автомобиля (по сведениям российской газеты «Сегодня», этот джип певице всего месяц назад подарил ее супруг). Ветлицкой пришлось оказывать медицинскую помощь. Оперативники полагают, что преступников интересовал только автомобиль певицы, а никак не она сама. По данным правоохранителей, в Москве действуют несколько преступных группировок, специализирующихся на угоне иномарок. Кстати, в тот же вечер возле станции метро «Охотный ряд» неизвестные открыли огонь по автомобилю «Мерседес-600», принадлежащему генеральному директору ООО «Микротек» Людмиле Касявской. Находившийся в машине дагестанец Мурад Загиров погиб, а хозяйка «Мерседеса» получила ранения.

РЕКЛАМА

465

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів