ПОИСК
Світ

Администрация кремля усилила охрану владимира путина, поскольку опасается за его жизнь

0:00 20 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Число телохранителей Владимира Путина отныне увеличится вдвое, а во время поездок президента по регионам будут приниматься дополнительные меры безопасности. Аргументируя такое решение, Кремль признал, что в настоящее время спецслужбы опасаются за жизнь Владимира Владимировича.

По некоторым данным, после неудачного угона самолета «Внуковских авиалиний» чеченские сепаратисты попытаются осуществить покушение на Путина. Во всяком случае, подобные мысли уже высказывали на западе. В частности, влиятельная британская газета «Санди Таймс» привела слова российского военного эксперта Игоря Коротченко, который заявил, что Путина оберегают намного тщательнее, чем Ельцина. Охрана Владимира Владимировича вооружена даже гранатометами, в то время как у сопровождения первого президента России было лишь автоматическое оружие.

Представителям администраций регионов, которые в ближайшее время собирается посетить российский президент, предписано перевести правоохранительные органы на усиленный режим работы.

В аппарате Путина отказались прокомментировать это сообщение, сославшись на то, что пока информация о подготовке покушения на главу российского государства не поступала.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів